5 marzo 2024

COMPOSICIÓN DE LOS GRUPOS DE TRABAJO DEL AYUNTAMIENTO

GRUPOS DE TRABAJO (Legislatura 2023-2027)

  • 2 miembros del Grupo Municipal Socialista y 1 del Grupo Municipal de Unión del Pueblo Navarro.

Presidente: D. Mikel Remón Cirauqui (PSN-PSOE)

Suplente: Dña. Mª Yolanda Los Arcos Pérez (PSN-PSOE)

Suplente: Dña. Mª Belén Cerdán León (PSN-PSOE)

Vocal: D. Jesús Villar Moreno (PSN-PSOE)

Suplente: D. Joaquín Bermejo Rada (PSN-PSOE)

Vocal: D. José Antonio Pérez Anoz (UPN)

Suplente: D. Pedro Martín Lebrero López-Vailo (UPN)

Suplente: Dña. Sandra Abad Sanz (UPN)

  • 2 miembros del Grupo Municipal Socialista y 1 del Grupo Municipal de Unión del Pueblo Navarro.

Presidente: Dña. Mª Yolanda Los Arcos Pérez (PSN-PSOE)

Suplente: D. Jesús Villar Moreno (PSN-PSOE)

Suplente: D. Mikel Remón Cirauqui (PSN-PSOE)

Vocal: D. Joaquín Bermejo Rada (PSN-PSOE)

Suplente: Dña. Mª Belén Cerdán León (PSN-PSOE)

Vocal: Dña. Cristina Pejenaute Peñalva (UPN)

Suplente: D. Pedro Martín Lebrero López-Vailo (UPN)

Suplente: D. José Antonio Pérez Anoz (UPN)

  • 3 miembros del Grupo Municipal Socialista y 2 del Grupo Municipal de Unión del Pueblo Navarro.

Presidente: D. José Ignacio Pardo Blanco (PSN-PSOE)

Suplente: D. Joaquín Bermejo Rada (PSN-PSOE)

Vocal: Dña.  Mª Belén Cerdán León (PSN-PSOE)

Suplente: D. Mikel Remón Cirauqui (PSN-PSOE)

Vocal: Dña.  Mª Yolanda Los Arcos Pérez (PSN-PSOE)

Suplente: D. Jesús Villar Moreno (PSN-PSOE)

Vocal: D. Pedro Martín Lebrero López-Vailo (UPN)

Suplente: D. José Antonio Pérez Anoz (UPN)

Vocal: Dña. Cristina Pejenaute Peñalva (UPN)

Suplente: Dña. Yohana León Calcagni (UPN)

  • 2 miembros del Grupo Municipal Socialista y 1 del Grupo Municipal de Unión del Pueblo Navarro.

Presidente: Dña. Mª Belén Cerdán León (PSN-PSOE)

Suplente: Dña. Mª Yolanda Los Arcos Pérez (PSN-PSOE)

Vocal: D. Jesús Villar Moreno (PSN-PSOE)

Suplente: D. Joaquín Bermejo Rada (PSN-PSOE)

Suplente: D. Mikel Remón Cirauqui (PSN-PSOE)

Vocal: D. Pedro Martín Lebrero López-Vailo (UPN)

Suplente: Dña. Cristina Pejenaute Peñalva (UPN)

Suplente: D. José Antonio Pérez Anoz (UPN)

  • 2 miembros del Grupo Municipal Socialista y 1 del Grupo Municipal de Unión del Pueblo Navarro.

Presidente: Dña. Mª Belén Cerdán León ( PSN-PSOE)

Suplente: D. Jesús Villar Moreno (PSN-PSOE)

Suplente: Dña. Mª Yolanda Los Arcos Pérez (PSN-PSOE)

Vocal: D. Joaquín Bermejo Rada (PSN-PSOE)

Suplente: D. Mikel Remón Cirauqui (PSN-PSOE)

Vocal: Dña. Sandra Abad Sanz (UPN)

Suplente: D. José Antonio Pérez Anoz (UPN)

Suplente: D. Pedro Martín Lebrero López-Vailo (UPN)

  • 2 miembros del Grupo Socialista y 1 del Grupo Municipal de Unión del Pueblo Navarro.

Presidente: Dña. Mª Yolanda Los Arcos Pérez (PSN-PSOE)

Suplente: D. Mikel Remón Cirauqui (PSN-PSOE)

Suplente: D. Jesús Villar Moreno (PSN-PSOE)

Vocal: D. Joaquín Bermejo Rada (PSN-PSOE)

Suplente: Dña. Mª Belén Cerdán León (PSN-PSOE)

Vocal: Dña. Cristina Pejenaute Peñalva (UPN)

Suplente: Dña. Yohana León Calcagni (UPN)

Suplente: Dña. Sandra Abad Sanz (UPN)

  • 2 miembros del Grupo Municipal Socialista y 1 del Grupo Municipal de Unión del Pueblo Navarro.

Presidente: D. Mikel Remón Cirauqui (PSN-PSOE)

Suplente: Dña. Mª Yolanda Los Arcos Pérez (PSN-PSOE)

Suplente: Dña. Mª Belén Cerdán León (PSN-PSOE)

Vocal: D. Jesús Villar Moreno (PSN-PSOE)

Suplente: D. Joaquín Bermejo Rada (PSN-PSOE)

Vocal: Dña. Yohana León Calcagni (UPN)

Suplente: Dña. Sandra Abad Sanz (UPN)

Suplente: D. José Antonio Pérez Anoz (UPN)

  • 2 miembros del Grupo Municipal Socialista y 1 del Grupo Municipal de Unión del Pueblo Navarro.

Presidente: Dña. Mª Yolanda Los Arcos Pérez (PSN-PSOE)

Suplente: Dña. Mª Belén Cerdán León (PSN-PSOE)

Suplente: D. Jesús Villar Moreno (PSN-PSOE)

Vocal: D. Mikel Remón Cirauqui (PSN-PSOE)

Suplente: D. Joaquín Bermejo Rada (PSN-PSOE)

Vocal: Dña. Yohana León Calcagni (UPN)

Suplente: Doña Sandra Abad Sanz (UPN)

Suplente: Doña Cristina Pejenaute Peñalva (UPN)